Integration von Units
Aus iTrack
(Unterschied zwischen Versionen)
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
!Funktionen | !Funktionen | ||
| − | |[[ | + | |[[Unit-Funktionen#getImprint|getImprint]]<br />[[Unit-Funktionen#getAddress|getAddress]]<br />[[Unit-Funktionen#getChilds|getChilds]]<br />[[Unit-Funktionen#getMailForm|getMailForm]]<br />[[Unit-Funktionen#getJoinForm|getJoinForm]] |
|} | |} | ||
Version vom 11. Februar 2007, 11:51 Uhr
| Modul | Unit |
|---|---|
| Voraussetzungen | ??? |
| Techniken | ??? |
| URL | http://lib.itrack.de/unit/ |
| Funktionen | getImprint getAddress getChilds getMailForm getJoinForm |
Vorbereitung
Bitte beachten Sie die Angaben unter Modulintegration.