Allgemeines
Aus iTrack
(Unterschied zwischen Versionen)
Admin (Diskussion | Beiträge) (→Erklärung der Schreibweisen) |
Admin (Diskussion | Beiträge) (→Erklärung der Schreibweisen) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
! <code>code</code> | ! <code>code</code> | ||
| − | | *Variable | *Variablenwert | *xxx | + | | *Variable || *Variablenwert || *xxx |
|} | |} | ||
Version vom 11. Februar 2007, 05:03 Uhr
Vorwort
Erklärung der Schreibweisen
| kursiv | Eigenname | ||
|---|---|---|---|
| fett | xxx | ||
code
|
*Variable | *Variablenwert | *xxx |