Integration von Units
Aus iTrack
(Unterschied zwischen Versionen)
Admin (Diskussion | Beiträge) (→Vorbereitung) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
!Funktionen | !Funktionen | ||
| − | |<code>[[Unit:: | + | |<code>[[Unit::getAddress|getAddress]]<br />''getBounties''<br />[[Unit::getChilds|getChilds]]<br />''getDirectors''<br />[[Unit::getImprint|getImprint]]<br />[[Unit::getJoinForm|getJoinForm]]<br />[[Unit::getMailForm|getMailForm]]</code> |
|} | |} | ||
Version vom 2. März 2007, 16:38 Uhr
| Modul | Unit |
|---|---|
| Voraussetzungen | keine |
| Technik | keine |
| URL | http://lib.itrack.de/unit/
|
| Funktionen | getAddress
|
Vorbereitung
Bitte beachten Sie die Angaben unter Modulintegration.