Event::getByID
Aus iTrack
(Unterschied zwischen Versionen)
Admin (Diskussion | Beiträge) K (Events::getById wurde nach Event::getById verschoben) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
!Parameter | !Parameter | ||
| − | | id<br />look<br />path | + | |<code>[[#id|id]<br />look<br />path</code> |
|- | |- | ||
!HTML-TAG | !HTML-TAG | ||
Version vom 11. Februar 2007, 13:26 Uhr
Ausgabe eines Events anhand der Event-ID
| Modul | Event |
|---|---|
| Name | getById
|
| URL | http://lib.itrack.de/event/?getById
|
| Parameter | [[#id|id]
|
| HTML-TAG | DIV
|
| HTML-ID | #event
|
| JS-Initialisierung | keine |
Parameter
- id, integer
- Event-ID
- look, integer, optional
- Darstellungsmodus, Standard:
COMPLETE - Verwenden Sie für die Angabe folgende Konstanten:
SHORTkurze DarstellungSUMMARYkurze Darstellung mit ZusammenfassungCOMPLETEkomplette Darstellung
- file, string, optional
- Pfad zur Masterdatei
- Es sind absolute und relative Pfadangaben möglich.